孝感政务云 OA 孝南通讯录 云上孝南 五化管理 一网通办
RSS订阅 无障碍阅读

当前位置: 首页 > 互动> 来信公示 来信公示

吴女士反映信访事项答复
发布时间:2019-11-20 信息来源:区信访局 作者: 访问量:170 字体大小:【 视力保护色:

来信人:吴女士  

来信时间:9月26   

主要诉求:咨询孝感全州天悦属不属于城南学校的学区的事项  

承办单位:教育局  

答复时间:9月2日   

答复单位: 教育局    

答复内容 :目前城南学校还在筹建中,学区划分等城南学校建成之后由孝感市教育局确定学区范围。

本网文章多为原创,如需转载请注明出处,否则视为侵权。
分享到: