孝感政务云 OA 孝南通讯录 云上孝南 五化管理 一网通办
RSS订阅 无障碍阅读

当前位置: 首页 > 互动> 来信公示 来信公示

李某反映信访事项答复
发布时间:2018-09-25 信息来源:区信访局 作者: 访问量:158 字体大小:【 视力保护色:


来 信 人:李先生

来信时间:2018年9月19日

主要诉求:反映是孝南区祝站镇村民,1999年我村干部以村集体名义向父亲借了两千元,有借条和村委会盖章,拖欠至今,望本金和利息全部归还。

承办单位:祝站镇

答复时间:2018年9月22日

答复内容:

  你好!你的留言我们已经收到!
  村委会与当事人沟通,双方达成一致意见,村委会将于2018年年底将钱款还清。当事人表示非常满意。
  谢谢你的留言!


本网文章多为原创,如需转载请注明出处,否则视为侵权。
分享到: