2020年07月06日    星期一
老版网站链接 RSS订阅 无障碍阅读 智能问答

来信公示 当前位置: 首页 > 互动 > 区长信箱 > 来信公示

李女士反映信访事项答复
发布时间:2020-06-12 09:46 信息来源:区信访局 作者: 访问量:0 字体大小:【 视力保护色:

来信人:李女士

来信时间:5月20日

主要诉求:咨询疫情期间市一医院征用孝感锦鑫假日酒店的费用什么时候可以结算?

承办单位:区卫生健康局

答复时间:5月21日

答复单位:区卫生健康局

答复内容:经协调,5月28日,市一医院已经将征用锦鑫假日酒店所欠12万元左右的费用全部拨付到李女士指定的账户上。


本网文章多为原创,如需转载请注明出处,否则视为侵权。
分享到:

手机扫码浏览